Многодетная учительница из Брянска попросила Владимира Путина продлить выплаты для погашения ипотеки

Президент Владимир Путин пообщался с семьями — участниками и победителями семейных конкурсов. Встреча прошла в Москве 23 января.
В числе прочих с главой государства пообщалась учитель информатики из школы № 11 Брянска Елена Антонова. Она приехала на встречу с дочерью Сашей средним сыном Евгением. Старший сын и муж Сергей остались в Брянске.
Елена Антонова обратилась к президенту с вопросом о выплатах в 450 тысяч рублей, которые можно использовать для погашения ипотеки после рождения третьего и последующих детей. Она попросила Владимира Путина продлить эту меру поддержки.
— Она в июле, по-моему, заканчивается. Правительство продолжает считать, но оно правильно посчитает. Меры будут продлены, — заверил брянскую многодетную учительницу глава государства.
После этого дочь Елены подарила президенту страны «талисман победы». Такие поделки брянские школьники изготавливают для участников спецоперации.
Фото: скриншот видео