Комаричские «Патриоты наследия» привезли подарки в новые регионы
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ежегодно 26 января в России и других странах отмечают Международный день таможенника. Это профессиональный праздник тех, кто следит за безопасным перемещением через государственную границу грузов, товаров и людей. В преддверии этого праздника в Брянской таможне состоялся выездной день донора. Мобильный пункт сдачи крови развернули прямо у административного здания ведомства.
В течение одного дня донорами стал 91 сотрудник таможни. Среди участников добровольной акции на донацию пришли как опытные доноры, так и те, кто пришел впервые. Всего в региональный банк крови поступило более 36 литров. По словам медиков, сданная кровь позволит произвести 91 дозу эритроцитсодержащих сред, 91 дозу плазмы и 14 единиц концентрата тромбоцитов.
Заместитель начальника Брянской таможни Михаил Мочалин поблагодарил коллег за готовность прийти на помощь людям, а сотрудников передвижной мобильной станции за возможность принять участие в акции без отрыва от работы.
– В Брянской таможне работают неравнодушные, отзывчивые люди, готовые прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Выездной день донора сплотил коллектив таможни, общее доброе дело всегда сближает людей, – отметил Михаил Мочалин.
Об этом сообщает пресс-секретарь Брянской таможни Екатерина Мастеренко.
Фото: Брянская таможня
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...