Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В Брянске продолжается работа с владельцами маршрутных такси по вопросу подключения их к системе ГЛОНАСС. Это делается для удобства пассажиров, что они могли отслеживать передвижение машин в приложении «Умный транспорт».
Пресс-служба Брянской городской администрации сообщает, что в 2023 году в системе появились маршрутки №№ 35, 36 (муниципальный маршрут) и 215 (межмуниципальный). В текущем году стало возможным отслеживать машины 42-го маршрута.
Сегодня в «Умном транспорте» появился маршрут № 55. Из чего следует, что сейчас к системе подключены 5 маршрутов.
– Наша задача — подключить все маршрутные такси к этой системе, чтобы пассажирам было удобно следить за передвижением машин, чтобы они могли приходить на остановку тогда, когда подъедет ближайший транспорт, чтобы им не приходилось томиться в ожидании, – сказал заместитель главы Брянской городской администрации Игорь Чубчиков.
Фото: Брянская городская администрация
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...