Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В 2023 году молодежный Совет при главе Брянской городской администрации провел более полутора сотен мероприятий. Среди которых: уроки мужества, патриотические встречи с ветеранами спецоперации, передача на фронт гуманитарной помощи, участие в митингах и многое другое.
Как сообщает пресс-служба мэрии, об итогах своей работы члены молодежного Совета подробно рассказали на итоговом заседании.
— В молодежном Совете трудится команда, которая состоит из 12 человек. Наши мероприятия мы готовим в тесном взаимодействии со всеми социальными структурами мэрии. Работу нашего Совета горожане видят практически на всех крупных городских праздниках и мероприятиях. На фронте военнослужащие также чувствуют нашу заботу, мы постоянно принимаем участие в доставке гуманитарной помощи. В 2023 году молодежный Совет отработал на «отлично», — сказал председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации Сергей Чернов.
Стоит отметить, что каждому члену молодежного Совета заместители главы администрации Николай Голубокий и Игорь Чубчиков вручили благодарственные письма и удостоверения.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...