На Брянщине жители Овстуга предложили обустроить спортивную площадку на базе школы
Учебное заведение имеет богатую историю и ранее было удостоено ордена «Знак Почёта», ...
Восстановление жилых домов продолжается в Брянке Луганской Народной Республики и в зимний период. Рабочие из Брянской области трудятся на объектах, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на «Вести Луганск».
В текущем году предполагается отремонтировать более 50 объектов, 34 из них — многоквартирные дома. Сейчас в одном из них специалисты меняют аварийную крышу, возведённую предыдущим подрядчиком с нарушением стандартов.
В другой пятиэтажке кровельщики заканчивают замену перекрытия первого подъезда, приступают к следующему. Демонтаж старого покрытия — мягкой кровли — поэтапный. Работа идёт на скорость, ведь жильцов нельзя оставить под открытым небом.
Уполномоченный представитель администрации Брянской области в городе Брянке Евгений Бобовский отметил, что материал был завезён на все объекты, сейчас работы ведутся в хорошем темпе. В детском саду «Золотой улей» работы начались ещё в прошлом году — заменили детские площадки, установили качели. Сейчас приступили к кровельным работам. Пока дети находятся дома, но в ближайшее время работы завершат, и малыши выйдут в сухие и безопасные комнаты групп.
Фото: riastrela.ru
Учебное заведение имеет богатую историю и ранее было удостоено ордена «Знак Почёта», ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Местные аграрии и фермеры представили покупателям богатый ассортимент свежей продукции. Как ...
Внимание уделили центральным улицам, зонам отдыха, мемориалам, а также дворам и территориям, ...
Добровольцы не только участвуют в возведении оборонительных рубежей и поставках оснащения, но и ...
Жители и коммунальные службы Дятьковского района наводили порядок на общественных ...