Брянские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
Восстановление жилых домов продолжается в Брянке Луганской Народной Республики и в зимний период. Рабочие из Брянской области трудятся на объектах, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на «Вести Луганск».
В текущем году предполагается отремонтировать более 50 объектов, 34 из них — многоквартирные дома. Сейчас в одном из них специалисты меняют аварийную крышу, возведённую предыдущим подрядчиком с нарушением стандартов.
В другой пятиэтажке кровельщики заканчивают замену перекрытия первого подъезда, приступают к следующему. Демонтаж старого покрытия — мягкой кровли — поэтапный. Работа идёт на скорость, ведь жильцов нельзя оставить под открытым небом.
Уполномоченный представитель администрации Брянской области в городе Брянке Евгений Бобовский отметил, что материал был завезён на все объекты, сейчас работы ведутся в хорошем темпе. В детском саду «Золотой улей» работы начались ещё в прошлом году — заменили детские площадки, установили качели. Сейчас приступили к кровельным работам. Пока дети находятся дома, но в ближайшее время работы завершат, и малыши выйдут в сухие и безопасные комнаты групп.
Фото: riastrela.ru
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
В преддверии Международного женского дня губернатор Александр Богомаз обратился к жительницам ...
Глава региона в своём телеграм-канале подчеркнул, что в историю Брянщины золотыми буквами ...
Поздравляя женщин глава региона подчеркнул, что в России к 8 Марта всегда тёплое и искреннее ...
С помощью верифицированного чат-бота «Запись на приём к врачу Брянская область» в национальном ...
Директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева подчеркнула, что ...