Брянские студенты-юристы увидели работу экспертов-криминалистов
Мероприятие позволило будущим правоведам изнутри увидеть работу полицейских экспертных ...
На сцене Брянского театра драмы им. А.К. Толстого 5 марта пройдет творческий вечер народного артиста России Сергея Гармаша «Всякому безобразию есть свое приличие». Название – известная цитата Антона Павловича Чехова.
В аннотации к спектаклю сообщается, что Сергей Гармаш в постановке играет свое истинное «я», перемежая рассказы Чехова с правдивой историей собственной жизни. Артист расскажет о поступлении в театральное училище и в Школу-студию Художественного театра, об армейской службе и приходе в театр «Современник», о работе с корифеями труппы и молодыми коллегами, об участии в фильмах мэтров российского кино.
Кроме того, актёр ответит на вопросы зрителей, будут продемонстрированы отрывки из кинофильмов и спектаклей. Спектакль начнется в 19:00.
Возрастные ограничения: 6+
Мероприятие позволило будущим правоведам изнутри увидеть работу полицейских экспертных ...
За прошедшую неделю было зафиксировано 26 эпизодов обмана, в результате которых пострадавшие ...
В Клинцовском районе Брянской области отремонтирован участок автодороги Смотрова Буда – Великая ...
Подрядчики обязаны сдать все объекты в установленные сроки, при этом некоторые работы выполнены ...
Обновление приложения «Госуслуги. Дом» значительно упростит решение жилищных вопросов для ...
С тёплыми словами поздравления к собравшимся обратилась заместитель главы администрации района ...