На Брянщине оперативно устраняют последствия непогоды
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
На площадке детской школы искусств имени М.А. Балакирева в Москве состоялся VII Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Русская палитра». Его участниками стали более 350 представителей из различных регионов России. В жюри конкурса вошли выдающиеся деятели страны, именитые педагоги и исполнители на народных инструментах.
Брянщину на конкурсе представляли воспитанники детских школ искусств №10 и №1 имени Т.П. Николаевой. Наши юные музыканты показали отличные результаты, сообщает «Брянская Губерния».
Лауреатами I степени стали следующие брянские дуэты баянистов «Интермеццо» Назар Чвирук и Егор Астафьев и домристов Самира Маммедова и Оксана Прокопенкова. Все они представляют ДШИ №10.
Лауреатом I степени также был признан Тимофей Косенков ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой.
Диплом лауреата II степени получил Матвей Клюцев из ДШИ №10. Дипломы лауреатов III степени также за свое выступление были удостоены Назар Чвирук и Никита Астафьев также из ДШИ №10; Ксения Завацкая и Александр Прудников из ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой.
Фото: «Брянская Губерния»
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Балканский циклон «Фрэнсис» принёс в Брянскую область и другие регионы Центральной России ...
Как сообщил в своём Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз, были ...
К тому же сложность вызывают снежные заносы и деревья, под тяжестью ледяного панциря и мокрого ...
В результате непогоды в некоторых муниципалитетах было нарушено электроснабжение, сообщает РИА ...
Кроме этого, был капитально отремонтирован участок автодороги по улице Горького с ...