В Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е. Жуковского подвели итоги недели энергетики
В её рамках ребята сходили на экскурсию на территорию высоковольтной подстанции «Литейная» ...
Легенды советского хоккея Сергей Макаров и Борис Миронов, приехали в Брянск сегодня, 10 февраля. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём Telegram-канале.
Двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР, обладатель «Золотой клюшки» Сергей Михайлович Макаров и двукратный призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта России, лучший тренер молодёжной хоккейной лиги Борис Олегович Миронов провели для юных брянских хоккеистов мастер-класс.
Александр Богомаз отметил, что для детей общение со звёздами оставит незабываемые впечатления, но главный урок, который они вынесли: мало быть талантливым, для того, чтобы достичь своей цели и в спорте, и в жизни, нужно упорно трудиться, тренироваться, и тогда все обязательно получится.
Фото: Telegram-канал А.В. Богомаза
В её рамках ребята сходили на экскурсию на территорию высоковольтной подстанции «Литейная» ...
Особый акцент был сделан на обеспечении безопасности в условиях действующего режима ...
Военный комиссар Севского и Суземского районов Денис Медведев вручил государственную награду ...
Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале, эти меры, реализованные в ...
Он возглавил совещание с личным составом регионального управления МВД, где обозначил ключевые ...
Глава региона особо отметил масштабную благотворительную деятельность и социальную помощь ...