Команда «Пересвет» отправилась на финал «Зарницы 2.0» в город-герой Волгоград
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Крупное спортивное событие состоялось в Брянске сегодня, 10 февраля. В Ледовом дворце «Брянск», расположенном в Володарском районе, прошёл финальный матч первенства Брянской области по хоккею среди юношей 2015 — 2016 годов рождения, сообщает РИА «Стрела».
На арене встретились команды Брянска и Стародуба. На матч пришло много болельщики, которые желали поддержать свои любимые команды.
По итогам соревнований победителем стали стародубские хоккеисты со счётом 4:6. Победители и призёры первенства Брянской области получили награды из рук главы региона Александра Богомаза, главы Брянской городской администрации Александра Макарова и заслуженного мастера спорта России Бориса Миронова.
Обращаясь к хоккеистам, Александр Богомаз пожелал и и далее продолжать заниматься спортом, а также получить достойное образование. Александр Макаров присоединился к поздравлению главы Брянщины и отдельно отметил важность сегодняшнего мастер-класса.
Фото: riastrela.ru
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Август – месяц, который наполнен последними теплыми летними лучами солнца. Он щедро дарит ...
Гостями встречи стали воспитанники детских садов «Загадка» (РЖД № 13) и «Родничок» (№ 133). С ...
Театр – это сложный творческий организм, благополучие и успех которого зависит от многих ...
Эта общественная организация давно зарекомендовала себя как связующее звено между столицей и ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области совместно с представителями регионального ...