В Брянской области завершился первый день трехдневного голосования
Жителям региона предоставлено право выбрать высшее должностное лицо субъекта – губернатора ...
Крупное спортивное событие состоялось в Брянске сегодня, 10 февраля. В Ледовом дворце «Брянск», расположенном в Володарском районе, прошёл финальный матч первенства Брянской области по хоккею среди юношей 2015 — 2016 годов рождения, сообщает РИА «Стрела».
На арене встретились команды Брянска и Стародуба. На матч пришло много болельщики, которые желали поддержать свои любимые команды.
По итогам соревнований победителем стали стародубские хоккеисты со счётом 4:6. Победители и призёры первенства Брянской области получили награды из рук главы региона Александра Богомаза, главы Брянской городской администрации Александра Макарова и заслуженного мастера спорта России Бориса Миронова.
Обращаясь к хоккеистам, Александр Богомаз пожелал и и далее продолжать заниматься спортом, а также получить достойное образование. Александр Макаров присоединился к поздравлению главы Брянщины и отдельно отметил важность сегодняшнего мастер-класса.
Фото: riastrela.ru
Жителям региона предоставлено право выбрать высшее должностное лицо субъекта – губернатора ...
Парламентарий одним из первых прибыл на место, чтобы выполнить свой гражданский долг и ...
Среди тех, кто пришёл сегодня на избирательный участок отдать свой голос — художественный ...
Так, в следующем году регион получит федеральную субсидию на создание детских ...
Председатель Общественной палаты Валерий Родоманов сообщил, что масштабная подготовка к ...
Председатель участковой избирательной комиссии в Бежицком районе Сергей Николаевич Булов ...