Брянские силовики встречают 23 февраля лыжной гонкой
На лыжне спортивной школы олимпийского резерва соревновались команды следственного управления, ...
Крупное спортивное событие состоялось в Брянске сегодня, 10 февраля. В Ледовом дворце «Брянск», расположенном в Володарском районе, прошёл финальный матч первенства Брянской области по хоккею среди юношей 2015 — 2016 годов рождения, сообщает РИА «Стрела».
На арене встретились команды Брянска и Стародуба. На матч пришло много болельщики, которые желали поддержать свои любимые команды.
По итогам соревнований победителем стали стародубские хоккеисты со счётом 4:6. Победители и призёры первенства Брянской области получили награды из рук главы региона Александра Богомаза, главы Брянской городской администрации Александра Макарова и заслуженного мастера спорта России Бориса Миронова.
Обращаясь к хоккеистам, Александр Богомаз пожелал и и далее продолжать заниматься спортом, а также получить достойное образование. Александр Макаров присоединился к поздравлению главы Брянщины и отдельно отметил важность сегодняшнего мастер-класса.
Фото: riastrela.ru
На лыжне спортивной школы олимпийского резерва соревновались команды следственного управления, ...
Одиннадцать участников нового регионального проекта «Брянские герои», являющегося частью ...
Данный проект также предусматривает комплекс мер, направленных на профориентацию молодежи. Цель ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с начальником Орловского ...
После окончания Пермского государственного медицинского института в 1968 году он начал свой ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...