Молодежка Народного фронта помогает пострадавшим брянцам
Команда Молодежки Народного фронта Брянской области сразу после теракта приступила к помощи ...
Встречи с жителями Надвинского, Мужиновского, Акуличского, Мирнинского и Лутенского сельских поселений состоялись в Клетнянском районе. В диалоге участвовали врио главы администрации Клетнянского района Наталия Ковалёва, глава района Елена Зайцева, представители отделения полиции, руководители социальных служб района и ЖКХ. Об этом рассказало издание «БрянскToday».
Жители выслушали отчёты глав администраций сельских поселений о работе в 2023 году, были озвучены основные задачи на предстоящий период. В ходе встречи стало известно, что в муниципалитете действуют различные государственные и региональные программы: модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение», «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда», «Культура малой родины» нацпроекта «Культура» и другие.
В текущем году около 3 миллионов рублей выделено по программе «Культура малой родины» на ремонт кровли Синицкого СДК. В деревне Харитоновке Мирнинского сельского поселения в рамках программы «Чистая вода» появится новый водозаборный узел и проложены современные водопроводные сети. Средства будут выделены из федерального бюджета. В деревне Болотне в рамках нацпроекта капитально отремонтирую сельский ДК. Кроме этого, в районе продолжится программа догазификации домовладений и многое другое.
Фото: bryansktoday.ru
Команда Молодежки Народного фронта Брянской области сразу после теракта приступила к помощи ...
Глава Брянской области Александр Богомаз подтвердил, что украинские террористы нанесли удар по ...
В ликвидации последствий ракетного удара ВСУ по жилым домам Брянска задействованы 11 комиссий ...
На территории России встречается около 60 видов иксодовых клещей. Иксодовые клещи являются ...
Глава рянской области лично побывал в палатах, где проходят лечение жители, пострадавшие в ...
До 14 марта на платформе «Содружество» проходит регистрация на 1-й тур Отборочного этапа VI ...