На Брянщине оперативно устраняют последствия непогоды
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
В Суземском районе Брянской области активно действует волонтёрская группа «Своих не бросаем. Суземка». Кроме жителей муниципального образования в её состав входят граждане из соседних регионов страны.
Помощь военнослужащим приграничья и солдатам, находящимся за ленточкой, поступает со всех уголков России. Перечисляют деньги, привозят товары, в которых нуждаются воины.
На этой неделе, благодаря помощи будущих медиков из Брянска, солдатам приграничья были доставлены несколько рулонов сварной сетки, которая необходима для укрепления позиций. Заботясь о здоровье бойцов на Запорожском направлении, они передали им тёплые носки.
Сотрудники филиала «Россельхозцентра» по Брянской области приобрели для бойцов 300 метров медного электрического кабеля. Это значительно облегчит жизнь бойцов в блиндажах.
Фото: bryansktoday.ru
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Балканский циклон «Фрэнсис» принёс в Брянскую область и другие регионы Центральной России ...
Как сообщил в своём Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз, были ...
К тому же сложность вызывают снежные заносы и деревья, под тяжестью ледяного панциря и мокрого ...
В результате непогоды в некоторых муниципалитетах было нарушено электроснабжение, сообщает РИА ...
Кроме этого, был капитально отремонтирован участок автодороги по улице Горького с ...