Егор Ковальчук посетил производственную площадку «Брянского арсенала»
Сегодня здесь выпускается 60 процентов всех отечественных автогрейдеров, в их числе грейдеры ...
В региональном Правительстве под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось оперативное совещание по вопросу подготовки к проведению в Брянске Чемпионата России по самбо.
В совещании участвовали председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов, сообщает пресс-служба правительства области.
Директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин, врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Сатюков и президент областной федерации самбо, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Рассыльщиков рассказали о ходе подготовки к значимому спортивному мероприятию.
В ходе совещания было отмечено, что в целом подготовительная работа к проведению в Брянске чемпионата России по самбо проводится в плановом порядке. По итогам заседания приняты согласованные решения.
Фото: пресс-служба правительства области
Сегодня здесь выпускается 60 процентов всех отечественных автогрейдеров, в их числе грейдеры ...
В начале июня Брянский центр «Мой бизнес» провёл бесплатный практический тренинг «Генерация ...
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и маркетологов на двухдневный практикум по ...
Соревнования «День прыжков» в рамках Недели легкой атлетики прошли 7 июня в Москве на ...
По итогам напряжённой борьбы в регулярном чемпионате, в плей-офф вышли команды из Брянска, ...
Дмитрий Александрович Гуторов, Вячеслав Викторович Константинов и Алексей Владимирович ...