Константин Волков станет героем нового выпуска программы «Понедельник с Марией Сергеенко»
В центре внимания — вопросы защиты памятников архитектуры и сохранения исторического облика ...
Очный тур регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в 2023 — 2024 учебном году прошел в формате видеоконференции. Ребята смогли защитить свои проекты в виде устных презентационных докладов и ответить на вопросы профессиональных судей.
По результатам конкурса 1 место заняла ученица 9 класса школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь, член школьного лесничества «Березка» Ангелина Тартачная. Она представляла исследовательскую работу по экологии лесных растений на тему: «Изучение динамики роста и развития лесных культур ели европейской в различных типах леса и лесорастительных условий на территории Дятьковского района Брянской области» (руководитель Юлия Милютина).
Ангелина, как сообщается на сайте Управления лесами Брянской области, представит Брянскую область на Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в 2023–2024 учебном году.
Фото: bryanskleshoz.ru
В центре внимания — вопросы защиты памятников архитектуры и сохранения исторического облика ...
Брянские школьники снова познакомятся с потенциальными работодателями, на практике узнают ...
Чтобы принять участие, жителям Брянска и области необходимо выполнить три простых шага: ...
Мероприятие доказало, что современная библиотека – это пространство для чтения, ярких эмоций, ...
В течение трех месяцев мальчишки и девчонки не только читали книги из школьного летнего списка, ...
Соревнования объединили второй этап профессиональной серии «Атлетик лига» с участием ведущих ...