Выставка китайской живописи «Сад четырех сезонов» откроется в Брянске
Выставка объединит творчество Галины Гурьяновой, Раисы Просвирниной, Марии Башмаковой, Ольги ...
В Брянском районе капитальному ремонту подлежит участок автодороги протяженностью 1,7 км Сельцо-Новониколаевка. Дорожники сфрезеруют старое покрытие на дороге, положат выравнивающий и верхний слои из асфальтобетона, укрепят обочины и отремонтируют съезды. Для обеспечения водоотвода с дороги будет отремонтирована старая водопропуская труба и дополнительно уложена новая.
– Узнали замечательную новость о ремонте нашей дороги. Очень хорошо, что займутся водопропускными трубами. Теперь вода не будет скапливаться на проезжей части дороги, ведь сделают хороший водоотвод, – отмечает житель Бернского района Иван Николаевич.
На финише ремонта на автодорогу нанесут разметку термопластиком и краской, установят дорожные знаки.
В Управлении автомобильных дорог Брянской области напомнили, что в 2023 году в Брянском районе привели в порядок 1,1 км автодороги Сельцо-Новониколаевка.
Создание современной транспортной инфраструктуры в Брянском районе соответствует нормам национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Фото: Управление автомобильных дорого Брянской области
Выставка объединит творчество Галины Гурьяновой, Раисы Просвирниной, Марии Башмаковой, Ольги ...
На площадках спортивного манежа «Десна» и спортивного комплекса «Путевка» прошли соревнования ...
В своём обращении, опубликованном на странице AV БогомаZ в Telegram, глава Брянщины отметил, ...
В связи с проведением филиалом РТРС «Брянский ОРТПЦ» технических работ в период с 23 марта по ...
Мероприятие приурочено годовщине воссоединения Крыма с Россией, ставшего поворотным моментом в ...
Студентам рассказали о вакансиях, целевом обучении, поддержке молодых специалистов и ...