В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
На концертную программу «Все начинается с любви» приглашает брянцев и гостей нашего города Брянский городской камерный оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна. Концерт состоится во Дворце культуры БМЗ 4 марта в 12.00

??????????
В исполнении оркестра прозвучат одни из самых известных классических произведений в рок-обработке, а также романтические мелодии, ставшие популярными за два десятилетия XXI века.
Солисты оркестра исполнят инструментальные кавер-версии известных музыкальных произведений самых разных направлений. Перед зрителями выступят: Александр Иванов (электроскрипка), Анна Воробьёва (электроскрипка), Игорь Дорожкин (электровиолончель), Анни Садоян (электровиолончель) и Наталья Пашкурова (скрипка).
Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».
6+
Фото: nartwor.ru
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...