Клинцовская школа № 3 вошла в число 500 лучших образовательных организаций страны
Школа стала лауреатам Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – ...
На Брянщине продолжается реализация проекта «ИнформУИК». по всей Брянской области проводится персональное общение с избирателями, сообщили в региональной избирательной комиссии.
Информирование проводится в выходные и будние дни, задача членов избирательной комиссии — дойти до каждого избирателя. Необходимо в полном объёме проинформировать о возможных способах и формах голосования на выборах Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта, подробно рассказать о зарегистрированных кандидатах.
Избирателям оставляют информационные материалы. Особое внимание уделяется старшему поколению и тем, у кого есть особенности здоровья. Этим категориям избирателей при необходимости оказывают консультации по заполнению заявлений о голосовании на дому.
Персональное адресное информирование избирателей будет организовано до 7 марта 2024 года.
14+
Фото: избирательная комиссия Брянской области
Школа стала лауреатам Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – ...
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...
Мы рассказываем о героях Великой Отечественной войны и их потомках, которые встали на защиту ...
Десять лет акция объединяет тех, для кого память о Великой Победе не просто страница учебника, ...
По информации районного издания «Земля трубчевская», украшают парк имени М. Горького. На ...
В рамках мероприятия для учащихся младших классов была организована уникальная ...