В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Ветеран боевых действий, участник СВО Антон Р обратился в Брянский филиал фонда «Защитники Отечества». Мужчина на фронт ушёл добровольцем, заключив контракт на участие в СВО.
В ходе выполнения боевой задачи Антон был тяжело ранен, проходил долгий курс лечения. В филиал фонда Антон обратился с просьбой помочь ему в восстановительном лечении и реабилитации, сообщает Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Получить необходимое лечение ветерану помогли социальный координатор Яна Пыталева и замруководителя фонда по медицинскому сопровождению Ольга Иванова. Нашего защитника направили на реабилитацию в медицинский центр Жуковки.
Сейчас Антон находится учреждении здравоохранения. Он отмечает современное оборудование, комплекс процедур и вежливый медперсонал.
Фото: Брянский филиал фонда «Защитники Отечества»/ «ВКонтакте»
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...