В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
На Всемирном фестивале молодежи в Сочи находится брянская делегация, в составе которой около 60 представителей работающей молодежи, студентов, ветеранов СВО, волонтеров. Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля выступает Росмолодежь.
Как сообщают организаторы фестиваля, сегодня на фестивале установлен мировой рекорд на самый многонациональный хоровод дружбы. В нём приняли участие порядка двух тысяч молодых людей, представителей 73 национальностей из более 150 стран мира, которые объединились в славянском хороводе. Среди них – испанцы, бразильцы, ирландцы, киргизы, азербайджанцы, мексиканцы, арабы, африканцы, евреи, башкиры, индийцы и многие другие.
Брянский регион курирует на Всемирном фестивале молодежи делегацию из Пакистана. Для иностранных гостей брянцы подготовили выступления и презентации о местных традициях.
Фото: РИА НОВОСТИ
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...