В Брянске День Святой Троицы отметили концертами в городских парках
В центральном парке культуры и отдыха имени 100-летия Брянска для горожан организовали ...
В ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск подвели итоги деятельности 2023 года. В мероприятии приняли участие руководители управления Госавтоинспекции УМВД России по Брянской, Орловской, Калужской и Смоленской областям, а также специалисты отдела содержания.
В ходе встречи обсуждался вопрос освещённости автотрасс. В частности было отмечено, что в 2023 году, в районе пешеходных переходов вне населенных пунктов трассы А-240 и подъезду к Брянску установили освещение, общей протяжённостью 5,5 километров, сообщается на сайте ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.
Помимо этого, на дорогах появились 188 метров RGB светодиодных лент, которые дублируют сигналы светофора на участке А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь». Также они установлены на трассе Р-120 Орел — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь».
Фото: mb.rosavtodor.gov.ru
В центральном парке культуры и отдыха имени 100-летия Брянска для горожан организовали ...
Основной задачей конкурса является создание условий для выявления талантливой молодёжи, ...
Церемония открытия прошла на площадке регионального центра выявления, развития и поддержки ...
Подрядчик — ООО «Монтажник» — строит современное сооружение, которое будет подавать жителям ...
После этого система автоматически приступит к подсчёту голосов, сообщает РИА «Стрела». ...
В настоящее время подготовительные работы по расчистке территории завершены. Первый этап был ...