Детсадовцы почепского района собрали подарок Деду Морозу на день рождение
Воспитатели подготовили увлекательную программу. Дети услышали историю появления главного ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел фестиваль «Мисс ГТО». Мероприятие было приурочено к празднованию Международного женского дня. Участницами фестиваля стали около 90 человек.
В фестивале свое спортивное мастерство продемонстрировали преподаватели школ Володарского района Брянска, а также преподаватели Брянского энергомашиностроительного техникума и тренерский состав спортивной школы «Партизан» в возрасте от 23 до 59 лет включительно.
Целями фестиваля «Мисс ГТО» являлись повышение уровня физической подготовки, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО среди женщин. Участницы выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на силу, гибкость, скоростно-силовые и прикладные навыки.
По итогам мероприятия им вручили дипломы. Педагоги показали достойный пример подрастающему поколению как нужно заниматься спортом.
Воспитатели подготовили увлекательную программу. Дети услышали историю появления главного ...
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
Мероприятие прошло в приятной, дружелюбной атмосфере. Ребята выступили с номерами, особенно ...
Делегация Брянской области во главе с председателем регионального родительского комитета ...
Реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» предусматривает проведение в 2026 ...
Завершены работы по капитальной реставрации мемориального комплекса в Комаричах, посвященного ...