Школьникам Брасовского района рассказали, как остановить огонь
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел фестиваль «Мисс ГТО». Мероприятие было приурочено к празднованию Международного женского дня. Участницами фестиваля стали около 90 человек.
В фестивале свое спортивное мастерство продемонстрировали преподаватели школ Володарского района Брянска, а также преподаватели Брянского энергомашиностроительного техникума и тренерский состав спортивной школы «Партизан» в возрасте от 23 до 59 лет включительно.
Целями фестиваля «Мисс ГТО» являлись повышение уровня физической подготовки, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО среди женщин. Участницы выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на силу, гибкость, скоростно-силовые и прикладные навыки.
По итогам мероприятия им вручили дипломы. Педагоги показали достойный пример подрастающему поколению как нужно заниматься спортом.
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...
Подрядчик уже определён: по итогам конкурсного отбора работы выполнит индивидуальный ...