Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Жителей Брянской области пригласили принять участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Это отличная возможность интересно и с пользой провести время, уверены организаторы.
Главной целью акции является высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Высаженные деревья символизируют живую память народа. Кроме того, акция направлена на сохранение и восстановление зеленых богатств. В Год семьи, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным, инициатива обрела еще один смысл — единство в общем деле сохранения семейной и исторической памяти.
В мероприятиях «Сада Памяти» будут участвовать все регионы России и более 35 дружественных стран. За 4 года акции добровольцы высадили более 100 млн саженцев. В Брянской области акция стартует в апреле. Внести свой вклад в сохранение природы может каждый. Более подробную информацию можно узнать на сайте.
6+
Источник: РИА Стрела
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...