Волонтёры и общественники развернули площадки на благотворительном мероприятии в Дятьково
В рамках события были организованы различные площадки, представляющие волонтерские движения и ...
Жители Брянска, Клинцов, Дятькова, Новозыбкова и Унечи 15-17 марта могут принять участие в голосовании за благоустройство общественных территорий. Граждан призывают проявить активность и выбрать территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2025 году.
В Брянске жителям предстоит выбирать из четырёх объектов: площадь Октябрьской революции и прилегающей территории в Советском районе, сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») по улице Гомельской в Фокинском районе, парк Металлургов по улице Ново-Советская в Бежицком районе, парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района.
Проголосовать могут все желающие старше 14 лет. Принять участие в голосовании можно лично в пунктах проведения голосования. Волонтеры познакомят с проектами благоустройства и помогут отдать голос за тот или иной объект.
Голосование проводится каждый год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.
14+
Фото: Фото: Минстрой РФ
В рамках события были организованы различные площадки, представляющие волонтерские движения и ...
Одним из таких мероприятий стала встреча в Селеченской средней школе, где военнослужащие ...
Из-за регулярных обстрелов приграничных подстанций со стороны ВСУ оперативная выездная бригада ...
Депутат Брянского городского Совета народных депутатов, директор Брянского государственного ...
За несколько дней работы учреждения кровь сдали 569 жителей региона, из которых 56 сделали это ...
Инициатором этой доброй инициативы выступил депутат областной Думы и генеральный директор ...