Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Контролировать деятельность управляющих компаний теперь жители Брянской области могут через приложение «Госуслуги.Дом», в том числе расходы УК, пояснили в государственной жилищной инспекции по региону.
Для этого в приложение нужно воспользоваться виджетом «Куда были потрачены деньги» и перейти в интересующий отчёт. Затем отчёт с указанной датой скачается на устройство пользователя, где с ним можно ознакомиться в любой момент.
Используя кнопку «Задать вопрос УО» можно задать вопросы по отчёту, уточнить, планируется ли утверждение отчета на общедомовом собрании собственников. Напомним, оно проводится с 1 апреля по 30 июня.
0+
Фото: скриншот приложения Госуслуги. Дом.
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...