В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Масштабное мероприятие митинг-концерт «Вместе! За Россию!» проводится партией «Единая Россия» сегодня, 12 марта, в Брянске. В нём участвуют активисты и сторонники линии развития, направленной на сохранение культурных и семейных ценностей.
Мероприятие носит общероссийский масштаб. Центральной площадкой стал Волгоград, откуда также ведется трансляция на мультимедийные экраны в регионы и в эфир федерального телеканала, сообщает РИА «Стрела».
В Брянске масштабный концерт проходит в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. В холле учреждения работали волонтёры,. Они раздавали триколоры всем желающим, помогали расположиться в зале.
Концертная программа составлена из патриотических композиций разных лет — народные песни, песни времён Великой Отечественной войны. Произведения, знакомые по любимым многими поколениями кинолентам, а также современная патриотическая музыка. На сцене выступают ведущие артисты «Москонцерта». С марта 2022 года они дали более сотни концертов в поддержку участников специальной военной операции и их семей на территории Луганской и Донецкой народных республик, Запорожья и Херсона.
Фото: РИА «Стрела»
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...