Брянцы могут установить мобильное приложение РАДАР.НФ
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
На еженедельном совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили итоги развития образовательной отрасли. Было озвучено, что за последние пять лет в областном центре построено шесть новых детских садов и девять пристроек к действующим, а также приняты в городскую собственность два ведомственных детских сада.
Говоря в целом, построенные новые объекты рассчитаны на 2 186 новых дошкольных мест. Кроме того, построены две школы на 2 500 мест, отремонтированы школы №№ 2, 5, 28 и 60.
Уже заключены контракты на капитальный ремонт ещё шести школ: №№ 3, 13, 25, 51, 52 и 55, строятся три новые типовые школы на 1 225 мест каждая – две в старом аэропорту и одна по улице Флотской, где также готовится к сдаче второй корпус детского сада «Жар-птица».
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
3 декабря, в памятную дату России, в Новозыбковском городском округе прошло ...
В Брянске состоялось вручение удостоверений ветеранов боевых действий действующим и завершившим ...
Делегация Брянского ГАУ в составе командира штаба студотрядов Татьяны Гордеенко, командира ...
Группа студентов Брянского государственного аграрного университета вместе с заведующим ...
Фестиваль состоится в большом концертном зале Брянского областного колледжа искусств на улице ...