Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Красноармейской и Станке Димитрова. По словам подрядчика, больше половины работ уже выполнено. Сделаны демонтаж и гидроизоляция. Сейчас строители обустраивают бетонные ступеньки. В одном из проходов уложена плитка. Ведутся работы в потолочной части.
Навес в подземном переходе будет многогранным. Сейчас строители делают чертежи и рассчитывают нагрузку. На лестничном пролёте будут установлены три электрических подъёмника для маломобильных групп населения. С расчётом охвата обозрения всего перехода будет установлено соответствующее количество камер видеонаблюдения.
Благоприятный температурный режим на строительной площадке поддерживают дизельные пушки.
Как сообщает «Брянская Губерния», для подземного перехода это первый капитальный ремонт с момента его основания в 1985 году. На стройке ежедневно трудятся 12 человек. Окончание работ намечено в мае.
Скриншот видео «Брянской Губернии»
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...