В Брянске провели семинар для учителей физической культуры в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе»

В городской гимназии № 7 города состоялся семинар для учителей физической культуры Брянской области, в которых реализуется Всероссийский проект «Футбол в школе». Его провела методическая группа Российского футбольного союза.
В составе спикеров семинара: чемпион СССР по футболу, руководитель методической группы проекта «Футбол в школе» Дмитрий Петрович Баранник, специалист по методическому обеспечению проекта «Футбол в школе» Евгений Валентинович Семенов, куратор проекта «Футбол в школе», Марат Берикович Балгабаев и сотрудник департамента женского футбола РФС Ангелина Кафтаник.
Обучение проходило по трём направлениям: теоретическом, практическом и интерактивном. В теоретической части учителям рассказали об особенностях проведения уроков физкультуры на основе футбола. В практическую часть семинара входила демонстрация технического комплекса упражнений и подвижных игр на занятиях по футболу в школе. В его интерактивной части из слушателей семинара были сформированы группы, где они упражнялись составлением примерного конспекта урока.
Фото: департамент образования и науки Брянской области
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |