Николай Патрушев стал почетным гражданином Брянской области
За большой вклад в обеспечение национальной безопасности, внимание развитию сельских территорий ...
Председатель участковой избирательной комиссии № 45 в Брянске Ирина Седова рассказала о ходе сегодняшнего голосования на выборах Президента Российской Федерации. По словам Ирины Владимировны, участок традиционно открылся в восемь часов. Звучал Гимн РФ. В основном с утра на участок явились те, кому необходимо было срочно отправиться на работу. Также к восьми утра на него пришли несколько женщин пенсионного возраста, которые традиционно ходят голосовать на каждые выборы и стремятся быть первыми.
Сейчас на участок идут люди разных возрастов. Избиратели активны, они спешат на выборы целыми семьями.
Все находятся в приподнятом настроении и хорошем расположении духа. Члены комиссии УИК № 45 — люди коммуникативные и умеющие взаимодействовать с населением.
— Выборы — это хорошая возможность для каждого человека проявить свою гражданскую позицию, ответственность, ведь мы выбираем будущее нашей страны, — подчёркивает Ирина Седова.
Опыт работы на выборах Ирины Владимировны огромен. В избирательную комиссию Ирину Седову много лет назад привела мама, которая на тот момент была её членом.
С того момента Ирина Владимировна всё время является членом УИК № 45, а сегодня и вовсе возглавляет её.
Выборы организованы в соответствии с законодательством, избирательный участок оснащен всеми необходимыми информационными и техническими средствами.
Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета».
Фото автора
За большой вклад в обеспечение национальной безопасности, внимание развитию сельских территорий ...
Он направлен на исполнение Указа Президента РФ «О мерах по реализации государственной политики ...
Школа, проходящая в рамках проекта «Люди труда 2.0», ставит своей целью создание условий для ...
Несколько дней, насыщенных дискуссиями, лекциями, презентациями программ и рабочими встречами, ...
Александр недавно вернулся из Бишкека (Киргизия), где достойно представил нашу страну, выступая ...
Изменения коснулись и порядка получения пособий на детей. Право на ежемесячные выплаты в связи ...