Проект «Дети.Книги. Будущее» поддержан Президентским фондом культурных инициатив
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...
Сегодня, 15 марта, началось трёхдневное голосование по выборам Президента Российской Федерации. В первый день голосования на избирательном участке в Меленске Стародубского муниципального округа одним из первых на Брянщине проголосовал на выборах Президента России Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сообщает пресс-служба Брянской областной Думы.
По мнению спикера облдумы сейчас наступили самые важные дни для будущего нашей страны!
«Сегодня вся моя семья, мои односельчане в первый день выборов пришли проголосовать за будущее страны – Великой России. Нам нужен крепкий лидер – голосуем за кандидата, которому доверим страну! Всеми семьями проявите свою гражданскую позицию, приходите на избирательный участок и отдайте голос за кандидата, которому доверим страну», — обратился к землякам председатель областной Думы.
Итоги выборов прямо повлияют на будущее развитие России. Поэтому к этому событию нужно подходить со всей ответственностью и твёрдой позицией, убеждён Валентин Суббот.
«Мы — народ России — одна большая сплочённая семья. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки, правнуки и мы сами жили в свободной, процветающей стране, под мирным небом. И настало время решать, кто будет вести наше государство к большим позитивным переменам. Голосуем за сильную Россию!» — подчеркнул спикер.
Фото: Брянская областная Дума
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...
Десять кленов и рябин, высаженных на аллее Памяти были предоставлены из питомника Брянского ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который демонстрирует решимость ...
Документ подписали директор департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина и ...
В этом году 12 представителей регионального гарнизона были удостоены повышения — от лейтенанта ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя на тему на тему «Великий праздник — День Победы!» ...