Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
С 15 по 17 марта в Брянской области, как и по всей стране, проходят выборы президента Российской Федерации. Среди кандидатов — представители КПРФ (Н. Харитонов), ЛДПР (Л. Слуцкий), партии «Новые люди» (В. Даванков) и самовыдвиженец — действующий глава государства В. Путин.
Первый день голосования начался в штатном режиме. Об этом сообщила председатель УИК № 106 Татьяна Геращенкова. Она отметила, что участок открылся вовремя и уже первые избиратели спешат сделать свой выбор.
— Уже в 8:00 утра избиратели пришли на наш участок, — отмечает она. — Очень приятно осознавать, что люди, несмотря на рабочий день, в большом количестве пришли на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг. У нас работают 14 членов избирательной комиссии, которые при надобности консультируют и дают разъяснения тем избирателям, которым это необходимо.
Фото: Н. Севостьянова / «Брянская учительская газета»
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...