Брянцы продолжают приходить на избирательные участки для голосования

16 марта 2024

В Брянском регионе в самом разгаре выборы президента России. На избирательные участки активно продолжают приходить брянские семьи. Одна из них — семья Шляхтенко. Бабушка Елена, дедушка Владимир, мама Наталья и маленькая Ева пришли на УИК №1122, чтобы сделать свой выбор.
Ева оказалась впервые на таком интересном и ответственном мероприятии, в отличие от Елены, Владимира и Натальи.
— В детстве мы постоянно вместе с родителями, бабушками и дедушками ходили на выборы. Это был настоящий праздник, сопровождавшийся хорошим настроением, совместным помещением бюллетеня в специальную урну и особым ощущением причастности к чему-то очень важному, — рассказывает Наталья.
Эти теплые воспоминания семья Шляхтенко до сих пор хранит в своих сердцах и сегодня учит уже своих детей и внуков правилам голосования. Члены семьи Шляхтенко уверены: активная гражданская позиция и ответственность за свое будущее формируются в детстве. Об этом необходимо помнить.

Фото: Н. Севостьянова / «Брянская учительская газета»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 17:08

Завершился капремонт улицы Ленинградской в Брянске

В дополнение к завершившемуся в апреле капитальному ремонту школы № 52  в конце июня завершено строительство новой подъездной дороги к учебному заведению по улице Ленинградской в Бежицком районе Брянска. Ремонт охватил участок длиной 220 метров, простирающийся от дома № 31 до улицы Камозина.

30 июня 2025, 17:00

В школе № 25 г. Брянска после масштабной реконструкции будет доступно больше мест для учеников

Завершение капитального ремонта школы №2 5 в Володарском районе г. Брянска запланировано на это лето. В здании, отпраздновавшем свой 75-летний юбилей в прошлом году (далее…)

30 июня 2025, 14:16

Сотрудники Карачевской муниципальной модельной библиотеки провели блиц-опрос для жителей города «Книги о войне, которые потрясли вас»

2025 год объявлен годом Защитника Отечества, а также мы отмечаем 80 лет Великой Победы. Великая Отечественная война – самая темная страница в истории нашего народа. Это период, полный мужества, героизма и боли. Нечеловеческие (далее…)

30 июня 2025, 14:09

В историко-краеведческом музее Брасовского района прошла выставка «Родина-мать зовёт!»

В преддверии памятной даты — Дня памяти и скорби — в историко-краеведческом музее Брасовского района, 20 и 21 июня, прошла выставка «Родина-мать зовёт!», где посетителей познакомили с историей этого дня, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить