В Брянске специалисты продолжают борьбу с последствиями снегопадов
Сотрудники дорожных и коммунальных служб трудятся во всех районах областного центра. Ранее мы ...
В Брянском регионе в самом разгаре выборы президента России. На избирательные участки активно продолжают приходить брянские семьи. Одна из них — семья Шляхтенко. Бабушка Елена, дедушка Владимир, мама Наталья и маленькая Ева пришли на УИК №1122, чтобы сделать свой выбор.
Ева оказалась впервые на таком интересном и ответственном мероприятии, в отличие от Елены, Владимира и Натальи.
— В детстве мы постоянно вместе с родителями, бабушками и дедушками ходили на выборы. Это был настоящий праздник, сопровождавшийся хорошим настроением, совместным помещением бюллетеня в специальную урну и особым ощущением причастности к чему-то очень важному, — рассказывает Наталья.
Эти теплые воспоминания семья Шляхтенко до сих пор хранит в своих сердцах и сегодня учит уже своих детей и внуков правилам голосования. Члены семьи Шляхтенко уверены: активная гражданская позиция и ответственность за свое будущее формируются в детстве. Об этом необходимо помнить.
Фото: Н. Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Сотрудники дорожных и коммунальных служб трудятся во всех районах областного центра. Ранее мы ...
С приветственным словом к участникам фестиваля обратился директор физкультурно-оздоровительного ...
В районном центре капитально отремонтированы улицы Заводская, Калинина (от Энгельса до ...
Все они вручали местным жителям вырезанные из белой бумаги снежинки. Белый цвет считается ...
Рождество Христово — не только церковный праздник, но ещё и по-настоящему семейный. Однако в ...
С каждым годом облик райцентра меняется в лучшую сторону. Обновляются и благоустраиваются ...