На Брянщине оперативно убирают снег на дорогах
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Сегодня, 16 марта, во второй день голосования на выборах президента РФ, директор Брянского училища олимпийского резерва Алексей Солонкин пришёл на избирательный участок со своей семьей. Старший сын Алексея Алексеевича Кирилл принимал участие в выборах впервые. Так же как и отец, он считает, что выборы — это гражданский долг каждого, кому небезразлична судьба родины, родных и близких.
Алексей Солонкин отмечает, что это уникальное право и осознанная обязанность — самому определить судьбу России. Взять ответственность за будущее своей семьи.
Вместе с директором учебного заведения участие в голосовании приняли сотрудники училища и более 200 студентов. Часть обучающихся пришла на выборы впервые.
«Участие в выборах имеет значение для будущего молодежи, в том числе и студентов училища олимпийского резерва. И я в том числе должен подавать пример и членам своей семьи, и сотрудникам, и студентам училища в том, что участие в выборах — это очень важно» , — поделился Алексей Солонкин.
Напомним, что в Брянской области, как и по всей стране, выборы президента Российской Федерации проходят 15, 16 и 17 марта 2024 года.
Фото: «Вконтакте»/Алексей Солонкин
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) поднимут до 27093 рублей. следует из предложенного ...
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...
«Дошкольное образование – это прочный фундамент, на котором строится будущее ребенка. Именно ...
До Арктики она преподавала русский язык и литературу в сельской школе. Но потом решила связать ...