Губернатор Александр Богомаз исполнил новогоднее желание Вадима из подшефной Брянки
В Брянской области губернатор Александр Богомаз вновь принял участие в этом добром деле, сняв с ...
В Брянском регионе, как и по всей стране, продолжаются выборы президента РФ. Сегодня стартовал день третий, заключительный. Те, кто еще не проголосовал, с самого утра спешат на избирательные участки.
Среди ответственных избирателей, постоянно приходящих на выборы, — Зинаида Ивановна Самойлова. Зинаиде Ивановне уже 85 лет, ей тяжело ходить, но выборы она никогда не пропускает.
— Я всегда слежу за политическими новостями, потому что считаю это важным. А выборы президента родной страны — одно из самых важных мероприятий для меня. Как говорится, хоть ползком, медленно, но верно, я обязательно буду приходить на УИК № 100, чтобы проголосовать. Это важно и для меня, и для моих детей и внуков, и для моей страны. Только от нас зависит наше будущее, — отметила пенсионерка.
Сопровождает на выборы Зинаиду Самойлову ее сын Алексей.
Фото: «Брянская учительская газета»
В Брянской области губернатор Александр Богомаз вновь принял участие в этом добром деле, сняв с ...
Особое внимание уделяется уборке дорог, ведущих к социально значимым объектам, а также ...
В связи с обильными снегопадами в городе Почеп и населённых пунктах Почепского района были ...
Общая протяженность обновляемых коммуникаций составит 3,7 километра. Ранее, в 2025 году, в ...
В первую очередь специалисты уделяют внимание очистке центральных дорог, а также подъездных ...
Для обеспечения безопасности и комфорта жителей задействованы как специализированные машины, ...