Полицейские Брянска исполнили новогодние желания двух девочек
Заместитель начальника УМВД полковник полиции Алексей Егоров и его коллега, замначальника ...
В Брянском регионе, как и по всей стране, продолжаются выборы президента РФ. Сегодня стартовал день третий, заключительный. Те, кто еще не проголосовал, с самого утра спешат на избирательные участки.
Среди ответственных избирателей, постоянно приходящих на выборы, — Зинаида Ивановна Самойлова. Зинаиде Ивановне уже 85 лет, ей тяжело ходить, но выборы она никогда не пропускает.
— Я всегда слежу за политическими новостями, потому что считаю это важным. А выборы президента родной страны — одно из самых важных мероприятий для меня. Как говорится, хоть ползком, медленно, но верно, я обязательно буду приходить на УИК № 100, чтобы проголосовать. Это важно и для меня, и для моих детей и внуков, и для моей страны. Только от нас зависит наше будущее, — отметила пенсионерка.
Сопровождает на выборы Зинаиду Самойлову ее сын Алексей.
Фото: «Брянская учительская газета»
Заместитель начальника УМВД полковник полиции Алексей Егоров и его коллега, замначальника ...
В преддверии Нового года полицейские закупили и доставили в волонтерский штаб два ...
Командование одной из воинских частей выразило признательность и благодарность бойцам ...
Планируете собрать гостей на праздничный ужин? Помните, что присутствие детей требует особой ...
Именные стипендии Правительства Брянской области, областной Думы и литературная премия имени ...
Брянская команда БГСК «Спартак» успешно провела домашние матчи в рамках волейбольного ...