Юные хоккеисты Брянщины показали себя на Кубке губернатора
В этом году соревнования собрали рекордное количество участников: 51 команда, в составе которых ...
В Брянском регионе, как и по всей стране, продолжаются выборы президента РФ. Сегодня стартовал день третий, заключительный. Те, кто еще не проголосовал, с самого утра спешат на избирательные участки.
Среди ответственных избирателей, постоянно приходящих на выборы, — Зинаида Ивановна Самойлова. Зинаиде Ивановне уже 85 лет, ей тяжело ходить, но выборы она никогда не пропускает.
— Я всегда слежу за политическими новостями, потому что считаю это важным. А выборы президента родной страны — одно из самых важных мероприятий для меня. Как говорится, хоть ползком, медленно, но верно, я обязательно буду приходить на УИК № 100, чтобы проголосовать. Это важно и для меня, и для моих детей и внуков, и для моей страны. Только от нас зависит наше будущее, — отметила пенсионерка.
Сопровождает на выборы Зинаиду Самойлову ее сын Алексей.
Фото: «Брянская учительская газета»
В этом году соревнования собрали рекордное количество участников: 51 команда, в составе которых ...
Тема мероприятия — «Единство народов России». Библиотекари рассказали юным читателям о великой ...
В числе награждённых — доцент кафедры публичного и частного права Брянского филиала Российской ...
Дети с азартом участвовали в народных забавах и увлекательных состязаниях: поиск спрятанных ...
Жители, включая представителей местной администрации, сотрудников бюджетных учреждений и ...
Идея обустроить отдельную площадку для игры в баскетбол принадлежит местным жителям. Они ...