Врио губернатора Егор Ковальчук вручил награды отличившимся пограничникам
Боевые традиции службы укреплялись на протяжении тысячелетней российской истории. Бессмертная ...
В Брянском регионе, как и по всей стране, продолжаются выборы президента РФ. Сегодня стартовал день третий, заключительный. Те, кто еще не проголосовал, с самого утра спешат на избирательные участки.
Среди ответственных избирателей, постоянно приходящих на выборы, — Зинаида Ивановна Самойлова. Зинаиде Ивановне уже 85 лет, ей тяжело ходить, но выборы она никогда не пропускает.
— Я всегда слежу за политическими новостями, потому что считаю это важным. А выборы президента родной страны — одно из самых важных мероприятий для меня. Как говорится, хоть ползком, медленно, но верно, я обязательно буду приходить на УИК № 100, чтобы проголосовать. Это важно и для меня, и для моих детей и внуков, и для моей страны. Только от нас зависит наше будущее, — отметила пенсионерка.
Сопровождает на выборы Зинаиду Самойлову ее сын Алексей.
Фото: «Брянская учительская газета»
Боевые традиции службы укреплялись на протяжении тысячелетней российской истории. Бессмертная ...
Символично, что монумент, отражающий всю суть пограничной службы, открыт в один из знаковых для ...
В начале мая комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
От Брянской области выступили воспитанники школы искусств №1 имени Т. П. Николаевой: детский ...
Представители Группы Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) приняли участие в ...