В Дубровском районе полностью завершена уборка озимых культур
Средняя урожайность по району составила 46,5 центнера с гектара. Лидером среди зерновых стала ...
В стадии строительства и проектирования на Брянщине находятся 12 объектов спорта. Новые задачи продолжают работу, направленную на обеспечение доступности занятий физкультурой и спортом для жителей региона. Сейчас в области возведено 178 специализированных объектов.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Брянской области, восемь из планируемых спортучреждений — это спортивно-оздоровительные комплексы с бассейнами. К строительству ещё трёх объектов — Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе областного центра, спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами в Локте Брасовского района и в Стародубе.
В 2024 году начнётся возведение ещё шести оздоровительных комплексов с бассейнами. Их посещать смогут жители Новозыбкова, Злынки, Карачева, Клетни, Унечи и Севска. В Глинищеве Брянского района возведут Дворец зимних видов спорта.
Фото: bryanskobl.ru
Средняя урожайность по району составила 46,5 центнера с гектара. Лидером среди зерновых стала ...
Большой спрос на белый налив. С такими плодами не стыдно и в храм прийти на Яблочный Спас. ...
На рассвете, в пять часов утра, штурмовые отряды Красной армии ворвались на окраины города. ...
Работы стартовали в июне 2026 года по федеральному проекту «Культура малой Родины». Об этом ...
В текущем году на получение именных муниципальных стипендий претендуют 250 человек. ...
Работу объектов оценивала межведомственная комиссия, в которую вошли представители районной ...