Национальная премия «Женщины НКО» открыла прием заявок в 23 номинациях
Премия учреждена АНО Клуб профессионалов НКО и социального бизнеса «Планёрка» и Фондом ...
17 марта — третий день выборов перевалил за свой экватор. «Макаронка», где находится избирательный участок № 95, — из тех микрорайонов, которые называют спальными. Но жители окрестных домов такое важное событие, как выборы президента, проспать не могли. Они активно участвуют в голосовании.

— Радует ответственный подход горожан к выборам, — отмечает председатель УИК № 95 Ирина Леонидовна Козлова. — Избиратели приходят семьями, с маленькими детьми и внуками, фотографируются на память. Значит, им небезразлична судьба нашей Родины.
Ирина Леонидовна отмечает высокую явку избирателей в первые два дня голосования. Сегодня, в завершающий день выборов, жители микрорайона также приходят на участок в приподнятом настроении. Их встречают доброжелательные сотрудники УИКа, дарят на память о выборах президента сувениры. К слову, на избирательном участке соблюдаются все меры безопасности — люди проходят через рамку металлодетектора, дежурят сотрудники полиции.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
Премия учреждена АНО Клуб профессионалов НКО и социального бизнеса «Планёрка» и Фондом ...
Ирина Плешка встретилась с учащимися, чтобы обсудить актуальную проблему – использование ...
На месте чрезвычайной ситуации губернатор выслушал отчет начальника Главного управления МЧС ...
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
На заседании комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей под ...
В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства губернатор Брянской области ...