Брянские танцоры покорили мировой пьедестал в Словакии
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз подчеркнул, что убедительная победа Владимира Путина на выборах — это закономерный результат масштабной работы, которая направлена на развитие экономики, сохранение исторических традиций и духовно-нравственных ценностей, об этом он говорил в телеграм-канале.
Глава Брянщины отметил высокую гражданскую и патриотическую позицию жителей области, что свидетельствует об их ответственности и сплочённости. Результат голосования демонстрирует доверие брянцев курсу, направленному на процветание и дальнейшее развитие страны.
«Благодарю всех, кто принимал участие в организации и проведении этого масштабного политического и общественного мероприятия! Особые слова благодарности нашим военным, которые ежедневно выполняют свой воинский долг, защищают нас!» — говорится в сообщении.
Слова благодарности Александр Богомаз выразил всем, кто отдал свой голос за будущее, за единую, сильную, великую Россию, во главе которой национальный лидер — Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Фото: РИА «Стрела»
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Региональный департамент физической культуры и спорта совместно с областной федерацией айкидо ...
Мероприятие вышло далеко за рамки обычного турнира, превратившись в настоящий манифест ...
Сегодня свой гражданский долг исполнила директор департамента образования и науки Брянской ...
В ходе встреч с местными жителями глава региона обсудил наиболее острые вопросы, связанные с ...
Несмотря на непростую обстановку в приграничном районе, прихожане собрались в церкви, чтобы ...