О величии славянского слова говорили в Суражской библиотеке
В стенах библиотеки, где каждая книга, словно мост из прошлого в будущее, собрались учащиеся ...
В Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 18 марта проходит Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM) – 2024. Мероприятие является профильной туристической площадкой для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. На выставке «Интурмаркет» представлен полный туристический продукт нашей страны, участие в выставке принимают все регионы России. Среди её активных участников Брянская область, сообщает региональный департамент культуры.
В рамках реализации Национального туристского проекта «Императорский маршрут» представители Туристско-информационного центра Брянской области и Брянского краеведческого музея расскажут гостям об истории пребывания венценосной семьи Романовых на Брянской земле. Объединённый стенд-экспозиция «Императорский маршрут» объединяет регионы, которые подключились со своими маршрутами и достопримечательностями к федеральному туристскому проекту.
В настоящее время на территории Брянской области находятся более 20 интереснейших объектов, связанных с жизнью Императорского Дома Романовых в различные периоды истории Отечества с XVII по XX век. Для гостей выставки подготовлена разнообразная полиграфическая продукция, посвящённая истории Императорской семьи, а также полиграфическая продукция с информацией о достопримечательностях и туристском потенциале Брянской области.
Представители Брянской области примут участие в деловой программе выставки, посетив различные секции и круглые столы.
Фото: департамент культуры Брянской области
В стенах библиотеки, где каждая книга, словно мост из прошлого в будущее, собрались учащиеся ...
«Движение — жизнь. Питаемся правильно» — под таким девизом прошёл второй модуль акции. ...
Вместе с сотрудниками библиотеки ребята перенеслись в далёкое прошлое, познакомились с историей ...
Старший инспектор, майор полиции Екатерина Кускова совместно с инспектором по пропаганде ...
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев сообщил, что на участие в ...
Врио старшего фельдшера Наталья Глазкрицкая рассказала о деталях организации работы, большом ...