Брянцы могут сообщить о вражеских угрозах в приложении «Радар.НФ»
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России» свои голоса отдали уже более семи тысяч брянцев.В этом году на Брянщине в голосовании участвуют проекты по благоустройству территорий в Брянске, Унече, Дятьково, Клинцах и Новозыбкове.
— По результатам прошлого голосования в этом году будут благоустроены в первоочередном порядке пять общественных территорий: Брянск — территория и воинский мемориал по ул. Почтовой, Клинцы — памятник «Героям Отечества», Новозыбковский городской округ — сквер «Березовая роща» по улице Красной, Дятьковский муниципальный район — городской парк (3 этап), Унечское городское поселение — сквер по улице Суворова в Унече, – отметил итоги реализации прошлогоднего голосования губернатор Брянского региона Александр Богомаз.
Проголосовать за понравившейся проект может любой житель Брянщины старше 14 лет до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru через платформу «Госуслуги», а также с помощью волонтеров. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
Когда мы говорим о защитниках границы, мы часто представляем технику, приборы ночного видения и ...
Главное новшество – гибкая шкала размера гранта в зависимости от доли собственных вложений ...
После фрезеровки верхнего слоя асфальтовую крошку используют повторно. По распоряжению главы ...
По информации «БрянскToday», это образовательное учреждение — самая большая школа в районе. Её ...
Водитель получил осколочные ранения, сообщается в канале Егора Ковальчука в мессенджере ...