Дятьковские школьники первенствовали на фестивале ГТО
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
На Брянском машиностроительном заводе провели профориентационную экскурсию для одиннадцатиклассников гимназии № 7 имени Героя России С. Василёва. Ребята узнали, с чего начинается процесс создания новых тепловозов.
После осмотра экспозиции корпоративного музея, где собрана полуторавековая история предприятия, гимназисты пообщались с инженером-конструктором, который рассказал, как именно ведутся работы по сборке серийных тепловозов и разработке новых моделей. А затем увидели готовую технику, посетив цех магистральных тепловозов.
Работе по популяризации рабочих профессий и привлечению молодых специалистов на заводе уделяется большое внимание. Профориентационные проекты дополняются деятельностью по развитию кадрового потенциала, улучшению условий труда и формированию кадрового резерва.
Г. Маслова, начальник управления по внешним связям и стратегическим коммуникациям Брянского машиностроительного завода
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
«Эстафета Победы» объединила команды представителей региональных органов исполнительной власти, ...
Стартовала ежегодная проверка готовности организаций отдыха детей к летней оздоровительной ...
Нотариальные действия в Российской Федерации традиционно совершают нотариусы, занимающиеся ...
В преддверии 9 Мая на «Поляне Журналистов» в брянском лесу собрались работники печатных и ...
Концерт Брянского городского духового оркестра состоится 8 мая. Мероприятие приурочено ко Дню ...