Врачи Погарской ЦРБ рассказали жителям, как сохранить сердце здоровым
Врач-терапевт Светлана Сергеевна Понфиленко рассказала о важности заботы о здоровье сердца и ...
Обучающиеся Промробоквантума Детского технопарка «Кванториум» посетили промпарк и производство «Энергомаш» АО «Группа Кремний Эл».
В рамках регионального этапа Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» (ИКаР) они знакомились с технологическими процессами для усовершенствования своих конкурсных работ.

Всероссийский профориентационный конкурс «Инженерные кадры России» – новая линейка российских соревнований, нацеленная на повышение интереса детей и молодежи к инженерным специальностям, к предприятиям своего региона, на быструю адаптацию учащихся на предприятии путем включения особенностей конкретного производства в образовательную программу и, в конечном итоге, на закрепление наиболее востребованных, высококвалифицированных специалистов.
Врач-терапевт Светлана Сергеевна Понфиленко рассказала о важности заботы о здоровье сердца и ...
«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено ...
В местной администрации организована комиссия по обследованию жилья. Специалисты будут выезжать ...
Брянская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в ...
Как сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, они доставлены в больницу, где им ...
Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча Брянского ЛО МВД России на транспорте ...