Строительство бассейна в Стародубе вышло на завершающий этап
На сегодняшний день основные строительные и отделочные работы практически завершены. В ...
До конца года строители завершат капитальный ремонт гостиницы Брянского государственного цирка, которая носит название Дом артистов «Арена». Номерной фонд гостиницы составляется 52 номера, из них 36 уже отремонтированы, остальные номера обновят до конца года. В целом, приведены в порядок три из пяти этажей.
В здании Дома артистов заменили инженерные коммуникации, в отремонтированных номерах установлена новая мебель, бытовая техника, обновлены прачечная и детская игровая комната.
Параллельно идёт ремонт в подсобных помещениях самого цирка.
Обновлено закулисное пространство, через которое артисты выходят к публике. Отремонтированы гримёрные и помещения, в которых содержатся цирковые животные. По окончании ремонта подсобных и технических помещений руководство цирка планирует приступить к обновлению манежа и зрительного зала.
В холе цирка появился необычный арт-объект, на котором известные цирковые артисты и знаменитые гости цирка оставляют свои отпечатки ладоней. Традиция началась с Нового года. Первый отпечаток оставил на почётной стене заслуженный артист России Тигран Акопян.
Подробности в видео ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
На сегодняшний день основные строительные и отделочные работы практически завершены. В ...
В рамках акции было собрано и отправлено 60 тонн гуманитарной помощи для участников специальной ...
Сегодня, 1 мая, парк-музей имени А.К. Толстого празднует свое 90-летие. В честь события в ...
Ребята получили уникальную возможность не только услышать реальные истории с передовой, но и ...
В праздничный день в областном центре произошло знаковое культурное событие. В парке-музее ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...