Александр Богомаз призвал прокуратуру бороться с экстремизмом
В поздравлении с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам прокуратуры Брянской ...
В Советском районе Брянска продолжается строительство дороги по улице Николая Амосова. Четырёхполосная автомагистраль свяжет строящуюся улицу Ильи Иванова с Советской. Длина дорожной новостройки – около одного километра.
Подрядчик уже выполнил четверть от запланированных работ. Сейчас рабочие делают выемку под дорожную одежду. Её укладка состоит из песчаного и щебеночного основания. Параллельно протягиваются трубы ливневой канализации в диаметре 300 и 600 мм и монтируются смотровые колодцы.
Стоимость строящегося дорожного объекта более 186 млн рублей. Движение по улице имени Николая Амосова планируется открыть в 2025 году.
Строительство автодороги ведётся по национальному дорожному проекту «Безопасные качественные дороги».
Фото: bga32.ru
В поздравлении с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам прокуратуры Брянской ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Брянской ...
Работы по оборудованию контейнерных площадок в брянских дворах активизировались в 2025 году: ...
В период с 12 января по 28 февраля 2026 года на площадке Брянского государственного ...
Спортсмен из Брянской области Дмитрий Марченко одержал победу на всероссийском турнире по ...
После капитального ремонта в посёлке Погар открылся детский сад №1 «Ёлочка», построенный ещё в ...