Брянская земля свято чтит ратный подвиг воинов Брянского фронта
Под командованием генерал-лейтенанта Андрея Ивановича Ерёменко его соединения вписали ...
Напомним, 30-летний учитель русского языка и литературы Дмитрий Башлыков пропал после теракта в «Крокус Сити Холле», куда 22 марта пришел вместе с другом на концерт группы «Пикник».
Дмитрий Николаевич несколько лет работал преподавателем русского языка и литературы в Брянском профессионально-педагогическом колледже (БППК), а в прошлом году переехал в Зеленоград и устроился работать в московскую школу № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы.
Работая в Брянске, педагог неоднократно сотрудничал с редакцией «Брянской учительской газеты», с энтузиазмом устраивал интересные творческие мероприятия и встречи в БППК, приглашал корреспондентов.
Спокойный, творческий, легкий в общении и очень добрый, замечательный человек и преподаватель, — так о Дмитрии отзываются его коллеги, воспитанники, друзья и близкие. Они очень надеются, что Дмитрий жив.
Фото: «Вконтакте» / Дмитрий Башлыков
Под командованием генерал-лейтенанта Андрея Ивановича Ерёменко его соединения вписали ...
Данные состязания по лыжероллерам проводятся на ежегодной региональной основе. В них принимают ...
В заседании приняли участие заместитель председателя молодёжного парламента Брянской области ...
Добавлено четыре автобусных маршрута: – №10 «Пос.Чайковичи – Поликлиника БАЗ», – №14 «Ж/д ...
Протяженность обновляемого участка составляет 4,7 км. Подрядчиком выступает АО «Брянкавтодор». ...
АО «Транснефть – Дружба» заняла первое место на Международном туристическом слете работников ...