Егор Ковальчук подвел итоги недели в Брянской области
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева, а вместе с ней и отечественный внедорожник. Это УАЗ-452.
По информации ГТРК «Брянск», машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения. А студенты занимались ремонтом автомобиля, его техническим обслуживанием. Подготовка к отправке длилась два месяца.
В кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. Продукты питания, средства индивидуальной гигиены, медикаменты — все собрали студенты и преподаватели техникума. Также для военнослужащих учащиеся подготовили открытки и письма. Доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство». Уже сегодня автомобиль будет в распоряжении боевых частей.
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Сейчас специалисты заняты переводом молодых посадок в категорию покрытых лесом площадей — это ...
Для них организовали открытую тренировку, посвященную секретам здоровой спины и правильной ...
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
На данный момент валовой сбор уже достиг 10 604 тонн при средней урожайности 53,1 центнера с ...