Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева, а вместе с ней и отечественный внедорожник. Это УАЗ-452.
По информации ГТРК «Брянск», машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения. А студенты занимались ремонтом автомобиля, его техническим обслуживанием. Подготовка к отправке длилась два месяца.
В кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. Продукты питания, средства индивидуальной гигиены, медикаменты — все собрали студенты и преподаватели техникума. Также для военнослужащих учащиеся подготовили открытки и письма. Доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство». Уже сегодня автомобиль будет в распоряжении боевых частей.
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...