Участковые Брянской области подвели итоги работы за 10 месяцев
На брифинге в УМВД России по Брянской области, приуроченном к профессиональному празднику ...
Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева, а вместе с ней и отечественный внедорожник. Это УАЗ-452.
По информации ГТРК «Брянск», машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения. А студенты занимались ремонтом автомобиля, его техническим обслуживанием. Подготовка к отправке длилась два месяца.
В кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. Продукты питания, средства индивидуальной гигиены, медикаменты — все собрали студенты и преподаватели техникума. Также для военнослужащих учащиеся подготовили открытки и письма. Доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство». Уже сегодня автомобиль будет в распоряжении боевых частей.
На брифинге в УМВД России по Брянской области, приуроченном к профессиональному празднику ...
В Брянске завершилась первая образовательная программа «Брянские Герои – обучение бизнесу», ...
Деятельность Центра управления регионом Брянской области стала ключевой темой совещания под ...
На Брянщине успешно завершилось Первенство Брянской области по спортивной акробатике, в котором ...
Директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин в ходе ...
Секретарю Избирательной комиссии Брянской области Галине Буяновой присвоено почетное звание ...