В губернаторском дворце имени Ю.А. Гагарина проходит Неделя детской книги
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Представители Брянского филиала РАНХиГС встретились с лидерами ученического самоуправления общеобразовательных организаций города Брянска и Брянской области. Мероприятие прошло на площадке губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.
Начальник отдела профориентации и трудоустройства филиала Оксана Евсеева, доцент кафедры экономики и экономической безопасности Ольга Кирюхина провели для школьных лидеров экономическую игру «Всё про деньги». Она позволила старшеклассникам в групповом взаимодействии найти эффективные решения финансовых задач, рассчитать доходы и расходы, определить личный бюджет и возможности распоряжения денежными средствами для достижения поставленных целей. Свои проектные идеи школьники презентовали экспертной группе.
Участники встречи из числа старшеклассников отметили важность полученных знаний в области управления личными финансами и проявили интерес к участию в профориентационных мероприятиях Брянского филиала РАНХиГС.

В. Гавриков
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...