Брянский губернатор рассказал о сотрудничестве с белорусскими регионами
В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного России и Беларуси, ...
Воспитанники группы «Золотой ключик» детского сада №4 поселка Дубровка посетили пожарно-спасательную часть №20 Брянского пожарно-спасательного центра. Детям рассказали об истории создания, становления и деятельности пожарной охраны, показали имеющуюся технику, оборудование.
Сотрудники спасательного ведомства показали подрастающим брянцам предметы боевой одежды, рассказали о пожарных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы.
Такую же экскурсию посетили воспитанники детского сада №1 города Севска. Они побывали в гостях у спасателей пожарно-спасательной части №17. Экскурсии – это всегда большое и запоминающееся событие для детей.
Чтобы ребята надолго запомнили свой поход к пожарным, сотрудники спасательного ведомства показали детям гараж, в котором находится современная пожарно-спасательная техника и познакомились с бытом огнеборцев. Ребята задавали много вопросов, на которые пожарные с удовольствием отвечали.
Фото: 32.mchs.gov.ru
В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного России и Беларуси, ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, передали награды председателя Совета ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, принято решение о сотрудничестве с ...
Руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев посетил ...
В Брянской области реализуется образовательный проект для ветеранов специальной военной ...
Итогом встречи стало утверждение состава организации, выборы руководителя и обновлённого Совета ...