В Брянске День Святой Троицы отметили концертами в городских парках
В центральном парке культуры и отдыха имени 100-летия Брянска для горожан организовали ...
Воспитанники группы «Золотой ключик» детского сада №4 поселка Дубровка посетили пожарно-спасательную часть №20 Брянского пожарно-спасательного центра. Детям рассказали об истории создания, становления и деятельности пожарной охраны, показали имеющуюся технику, оборудование.
Сотрудники спасательного ведомства показали подрастающим брянцам предметы боевой одежды, рассказали о пожарных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы.
Такую же экскурсию посетили воспитанники детского сада №1 города Севска. Они побывали в гостях у спасателей пожарно-спасательной части №17. Экскурсии – это всегда большое и запоминающееся событие для детей.
Чтобы ребята надолго запомнили свой поход к пожарным, сотрудники спасательного ведомства показали детям гараж, в котором находится современная пожарно-спасательная техника и познакомились с бытом огнеборцев. Ребята задавали много вопросов, на которые пожарные с удовольствием отвечали.
Фото: 32.mchs.gov.ru
В центральном парке культуры и отдыха имени 100-летия Брянска для горожан организовали ...
Основной задачей конкурса является создание условий для выявления талантливой молодёжи, ...
Церемония открытия прошла на площадке регионального центра выявления, развития и поддержки ...
Подрядчик — ООО «Монтажник» — строит современное сооружение, которое будет подавать жителям ...
После этого система автоматически приступит к подсчёту голосов, сообщает РИА «Стрела». ...
В настоящее время подготовительные работы по расчистке территории завершены. Первый этап был ...