В Брянской области формируют новую пятилетнюю социальную программу
Дело в том, что именно ради людей и существуют все государственные институты. Глава Брянщины ...
Воспитанники группы «Золотой ключик» детского сада №4 поселка Дубровка посетили пожарно-спасательную часть №20 Брянского пожарно-спасательного центра. Детям рассказали об истории создания, становления и деятельности пожарной охраны, показали имеющуюся технику, оборудование.
Сотрудники спасательного ведомства показали подрастающим брянцам предметы боевой одежды, рассказали о пожарных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы.
Такую же экскурсию посетили воспитанники детского сада №1 города Севска. Они побывали в гостях у спасателей пожарно-спасательной части №17. Экскурсии – это всегда большое и запоминающееся событие для детей.
Чтобы ребята надолго запомнили свой поход к пожарным, сотрудники спасательного ведомства показали детям гараж, в котором находится современная пожарно-спасательная техника и познакомились с бытом огнеборцев. Ребята задавали много вопросов, на которые пожарные с удовольствием отвечали.
Фото: 32.mchs.gov.ru
Дело в том, что именно ради людей и существуют все государственные институты. Глава Брянщины ...
Спортсменка выступала на олимпийской дистанции в возрастной категории от 18 до 24 лет и ...
В ходе мероприятия выступил заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак, который ...
Профилактика — лучший способ защиты: полицейские поговорили со студентами о вреде наркотиков В ...
Сегодня, 9 июня, в Москве проходит итоговый отчётно-программный форум «Есть результат!» Партии ...
Одним из тех, кто получил документ, стал Герой России Андрей Фроленков. Партбилет ему лично ...