Казачий хор Сергея Батаева выступил в Брянске с программой «Под небом единым»
Во Дворце культуры железнодорожников в Брянске состоялся концерт казачьего хора под управлением ...
Воспитанники группы «Золотой ключик» детского сада №4 поселка Дубровка посетили пожарно-спасательную часть №20 Брянского пожарно-спасательного центра. Детям рассказали об истории создания, становления и деятельности пожарной охраны, показали имеющуюся технику, оборудование.
Сотрудники спасательного ведомства показали подрастающим брянцам предметы боевой одежды, рассказали о пожарных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы.
Такую же экскурсию посетили воспитанники детского сада №1 города Севска. Они побывали в гостях у спасателей пожарно-спасательной части №17. Экскурсии – это всегда большое и запоминающееся событие для детей.
Чтобы ребята надолго запомнили свой поход к пожарным, сотрудники спасательного ведомства показали детям гараж, в котором находится современная пожарно-спасательная техника и познакомились с бытом огнеборцев. Ребята задавали много вопросов, на которые пожарные с удовольствием отвечали.
Фото: 32.mchs.gov.ru
Во Дворце культуры железнодорожников в Брянске состоялся концерт казачьего хора под управлением ...
Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая сельская школьная столовая» и «Лучшая городская ...
В Брянске сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии присоединились к ...
«Георгиевская лента» — символ героизма, мужества и стойкости советского народа в годы Великой ...
Доктор исторических наук, член совета по патриотическому воспитанию общероссийской общественной ...
Мероприятие проводится с целью обмена лучшими профессиональными практиками библиотек по ...