Строительство КНС на улице Калинина в Брянске набирает темп
Поэтому необходимо было время, чтобы расторгнуть контракт и решить все юридические вопросы ...
Воспитанники группы «Золотой ключик» детского сада №4 поселка Дубровка посетили пожарно-спасательную часть №20 Брянского пожарно-спасательного центра. Детям рассказали об истории создания, становления и деятельности пожарной охраны, показали имеющуюся технику, оборудование.
Сотрудники спасательного ведомства показали подрастающим брянцам предметы боевой одежды, рассказали о пожарных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы.
Такую же экскурсию посетили воспитанники детского сада №1 города Севска. Они побывали в гостях у спасателей пожарно-спасательной части №17. Экскурсии – это всегда большое и запоминающееся событие для детей.
Чтобы ребята надолго запомнили свой поход к пожарным, сотрудники спасательного ведомства показали детям гараж, в котором находится современная пожарно-спасательная техника и познакомились с бытом огнеборцев. Ребята задавали много вопросов, на которые пожарные с удовольствием отвечали.
Фото: 32.mchs.gov.ru
Поэтому необходимо было время, чтобы расторгнуть контракт и решить все юридические вопросы ...
Ключевой зацепкой стал именной медальон, обнаруженный рядом с останками: благодаря хорошей ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В этот день визит донора стал особенным — Максим был удостоен звания «Почётный донор России». ...
22 августа филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит архитектурно-художественную подсветку телебашни ...
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, в основу модернизации легла ...