Директор Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина Наталья Андрюшина отмечает юбилей

1 апреля 2024, 16:46 | Общество 113

Сегодня, 1 апреля, поздравления с юбилеем принимает директор Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина Наталья Петровна Андрюшина. После окончания Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского она ...

Сегодня, 1 апреля, поздравления с юбилеем принимает директор Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина Наталья Петровна Андрюшина. После окончания Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского она преподавала физику и математику в Трёхбратской, потом в первой Дубровской школах, работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Среди учеников Натальи Петровны — победители и призёры различных олимпиад (в том числе Ломоносовской) по физике и астрономии, лауреаты Всероссийских и региональных конкурсов исследовательских работ и творческих проектов по космонавтике, физике, астрономии. С каждым годом растёт число выпускников, которые выбирают профессии, связанные с инженерным делом, электроникой, компьютерными технологиями. Это результат творческой деятельности руководителя образовательной организации и её коллег.

Сама Наталья Петровна успешно участвует в конкурсах профессионального мастерства, является лауреатом регионального этапа конкурса «Учитель года». Она стала опытным наставником для молодых педагогов. И при этом никогда не забывает своих наставников: профессора БГУ Павла Аркадьевича Попова, ветерана педагогического труда нашей школы Галину Александровну Голофаст, ветерана войны Александру Терентьевну Жукову и других.

Наталья Петровна работает директором второй год. Чтобы стать хорошим руководителем, нужно быть человеком дела. Справедливым и честным, целеустремленным, смотрящим вперёд, стремящимся к новым знаниям и технологиям, требовательным и понимающим. Человеком, который может найти подход к любому сотруднику, помочь, если это необходимо. Нужно уметь планировать и правильно распределять обязанности, сохранять в коллективе дружескую, спокойную, творческую атмосферу. По словам коллег, Наталья Петровна со всем этим успешно справляется. Эти качества позволяют ей вести школу вперёд, к достижению новых вершин.

— Стремясь к новым вершинам, Вы постоянно развиваетесь сами, работаете над повышением уровня знаний и расширением компетенций и показываете пример своим коллегам и ученикам. Мы ценим и уважаем Вас. Нам приятно и комфортно работать с Вами, уважаемая Наталья Петровна, — отмечают коллеги Натальи Петровны.

Коллектив школы благодарит своего директора за плодотворное сотрудничество, доверие, желает крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях, лёгкости в решении важных вопросов, взаимопонимания в коллективе, авторитета у коллег, учеников и их родителей, уважения у руководства и партнёров.


Картина дня

17 сентября 2026, 9:36
В Брянске отремонтированы автодороги по просьбам жителей
16 сентября 2026, 18:53
В Брянске открылась юбилейная выставка члена Союза художников России Игоря Лузакова
16 сентября 2026, 17:07
Сотрудники пенитенциарной системы региона провели велопробег
16 сентября 2026, 16:44
Интернет-энциклопедия «РУВИКИ» стала партнером Всероссийского конкурса «Учитель года России»
16 сентября 2026, 16:43
Осенний региональный тур проекта «Твой ход» объединил 400 первокурсников Брянской области
16 сентября 2026, 16:34
В Брянске подростки посетили поэтическую гостиную в детской библиотеке № 6
16 сентября 2026, 16:29
Врачи Брянской городской больницы №2 спасли пациентку от менингита
16 сентября 2026, 16:26
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту
16 сентября 2026, 16:25
Воспитанники детского сада «Рябинушка» Унечи побывали в гостях у школьников
16 сентября 2026, 15:44
В 14 муниципалитетах Брянского региона откроются центры «Движения Первых»
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить