В Брянске отремонтированы автодороги по просьбам жителей
Благодаря нацпроекту в Брянске капитально отремонтированы несколько участков таких дорог. ...
Сегодня, 1 апреля, поздравления с юбилеем принимает директор Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина Наталья Петровна Андрюшина. После окончания Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского она преподавала физику и математику в Трёхбратской, потом в первой Дубровской школах, работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
Среди учеников Натальи Петровны — победители и призёры различных олимпиад (в том числе Ломоносовской) по физике и астрономии, лауреаты Всероссийских и региональных конкурсов исследовательских работ и творческих проектов по космонавтике, физике, астрономии. С каждым годом растёт число выпускников, которые выбирают профессии, связанные с инженерным делом, электроникой, компьютерными технологиями. Это результат творческой деятельности руководителя образовательной организации и её коллег.
Сама Наталья Петровна успешно участвует в конкурсах профессионального мастерства, является лауреатом регионального этапа конкурса «Учитель года». Она стала опытным наставником для молодых педагогов. И при этом никогда не забывает своих наставников: профессора БГУ Павла Аркадьевича Попова, ветерана педагогического труда нашей школы Галину Александровну Голофаст, ветерана войны Александру Терентьевну Жукову и других.
Наталья Петровна работает директором второй год. Чтобы стать хорошим руководителем, нужно быть человеком дела. Справедливым и честным, целеустремленным, смотрящим вперёд, стремящимся к новым знаниям и технологиям, требовательным и понимающим. Человеком, который может найти подход к любому сотруднику, помочь, если это необходимо. Нужно уметь планировать и правильно распределять обязанности, сохранять в коллективе дружескую, спокойную, творческую атмосферу. По словам коллег, Наталья Петровна со всем этим успешно справляется. Эти качества позволяют ей вести школу вперёд, к достижению новых вершин.
— Стремясь к новым вершинам, Вы постоянно развиваетесь сами, работаете над повышением уровня знаний и расширением компетенций и показываете пример своим коллегам и ученикам. Мы ценим и уважаем Вас. Нам приятно и комфортно работать с Вами, уважаемая Наталья Петровна, — отмечают коллеги Натальи Петровны.
Коллектив школы благодарит своего директора за плодотворное сотрудничество, доверие, желает крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях, лёгкости в решении важных вопросов, взаимопонимания в коллективе, авторитета у коллег, учеников и их родителей, уважения у руководства и партнёров.
Благодаря нацпроекту в Брянске капитально отремонтированы несколько участков таких дорог. ...
Увеличение минимального срока для вывода средств софинансирования из ПДС с одного года до пяти ...
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
С 6 по 10 октября 2026 г. в Москве пройдет второй ИТ-форум «Цифровые решения», который ...
Член Бюро Высшего совета «Единой России», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о высокой ...
17 сентября – особенная дата в истории Брянска. Именно это и послужило основой для определения ...