В Брянском училище олимпийского резерва прошёл традиционный обряд посвящения в студенты
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
В Брянскую область по приглашению губернатора Александра Богомаза прибыла делегация из Республики Беларусь. В программе визита –изучение передового опыта в развитии сельского хозяйства.
Делегация специалистов из Гомельской области во главе с первым заместителем председателя облисполкома Дмитрием Петрожицким посетила ведущее сельхозпредприятие Брянщины ООО «Меленский картофель» в Стародубском округе. Сопровождал гостей из Белоруссии заместитель губернатора региона Борис Грибанов, а также глава Стародубского округа Николай Тамилин, и. о. начальника управления сельского хозяйства Стародубского района Галина Дашкова.
На базе хозяйства ООО «Меленский картофель» белорусам рассказали о структуре предприятия, посевных площадях, выращивании сельскохозяйственных культур, их урожайности и многом другом.
Как сообщает газета «Стародубский вестник», уже на полях предприятия поделились секретами с белорусскими аграриям по выращиванию озимого рапса и пшеницы. Гости почерпнули для себя много нового, подчеркнув, что полученный опыт будут применять у себя в районах Гомельской области.
Фото: газета «Стародубский вестник»
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Состязания носят открытый характер и привлекают не только брянских бойцов, но и гостей из ...
Этот вопрос заинтересовал многих членов сборной команды Брянской области Ассоциации ветеранов ...
В обновлении использовали инновационную технологию холодной регенерации покрытия, сообщает ...
Среди товаров представлены овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды, ореховые смеси, рассаду растений, ...
Мероприятие посетили представители власти: глава администрации Суземского района Андрей ...