Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира и губернатора за поддержку
В ролике, опубликованном в телеграм-канале подразделения, бойцы выразили признательность Сергею ...
Жительница города Сельцо Аграфена Алексеевна Кобезова 6 апреля отметила свой 100-летний юбилей. Со знаменательной датой Аграфену Алексеевну пришли поздравить руководители центра занятости и отдела социальной защиты населения города, которые пожелали юбилярше здоровья, вручили цветы и подарки.
Аграфена Алексеевна прожила большую непростую жизнь. Она во многом является примером стойкости, жизнелюбия и оптимизма как для своей семьи, так и для всех нас, сообщает в социальной сети ВКонтакте ГКУ «ЦЗН г.Сельцо».
Родилась Аграфена Алексеевна Кобезова в селе Опахань Брянского района. В город Сельцо переехала с семьёй после войны. Большую часть жизни работала на Брянском химическом заводе имени 50-летия СССР старшим контролером. За многолетний и добросовестный труд ей присвоено почётное звание «Ветеран труда».
Сегодня Аграфена Алексеевна окружена заботой и вниманием детей, внуков, правнуков и праправнуков. Находясь в почтенном возрасте, пройдя не самый лёгкий жизненный путь, она смогла сохранить в себе теплоту души и ясность ума.
Желаем Аграфене Алексеевне здоровья, бодрости духа, тепла, заботы в окружении любящих ее близких!
Фото: ВКонтакте ГКУ «ЦЗН г.Сельцо»
В ролике, опубликованном в телеграм-канале подразделения, бойцы выразили признательность Сергею ...
Торжественное награждение победителей состоялось в рамках заседания областной трехсторонней ...
В своем обращении глава региона отметил насыщенный политический год, включая успешную ...
На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Виталий Свинцов, председатель областной ...
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...
Эфир начнется в 17:00 и будет доступен для просмотра на странице Сергея Антошина «ВКонтакте», а ...