Дошкольники детского сада «Гармония» Брянска поблагодарили «Брянскую учительскую газету» за проведение акции

19 апреля 2024

Как мы сообщали ранее, редакция «Брянской учительской газеты» в преддверии светлого и самого важного христианского праздника — Пасхи — провела социальную акцию для ребят дошкольного отделения центра образования «Перспектива» Брянска —детского сада «Гармония» — и подарила им тематические раскраски.

Сегодня, 19 апреля, воспитатель группы «Почемучки» Мария Олеговна Козлова провела с ребятами занятие, посвящённое Пасхе, в рамках которого познакомила мальчиков и девочек с этим праздником, рассказала о традициях.

— Приятно было заметить, что многие уже слышали о Пасхе от своих родителей, — сказала М.О. Козлова. — Мы вместе побеседовали о том, как отмечают праздник семьи ребят, а наглядный материал, который подготовила я и сотрудники «Брянской учительской газеты» в рамках акции, помог составить более полную картину о празднике. С учётом того, что дети очень любят рисовать и раскрашивать, занятие получилось весьма интересным!

По словам Марии Олеговны, воспитанники с удовольствием потрудились над нашими раскрасками, сделали их ярче, красивее и оригинальнее. Ребята передали сотрудникам «Брянской учительской газеты» слова благодарности.

Фото: Марии Козловой

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
8 мая 2025, 22:22

В Советском районе Брянска в школьных лагерях отдохнут 2,5 тысячи детей

18 школьных лагерей с гражданско-патриотическим, художественно-эстетическим, интеллектуальным и спортивным направлениями распахнут свои двери для в Советском районе Брянска в 2025 году. На летних каникулах в них отдохнут 2,5 тысячи детей. (далее…)

8 мая 2025, 22:17

В Брянске создали первый стрит-арт российского общества «Знание»

Первый стрит-арт российского общества «Знание» появился в Брянской области. В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне за основу постера была взята Георгиевская ленточка. (далее…)

8 мая 2025, 17:38

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днём Победы

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил жителей Брянщины с Днём Победы. (далее…)

8 мая 2025, 17:34

В Брянске росгвардейцы прошли парадом под окнами ветеранов Великой Отечественной войны

Росгвардейцы организовали концерты во дворах домов, где проживают ветераны, накануне 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Оркестр сыграл военные марши, а солисты исполнили известные пенсии военных лет.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить